Как перейти с фемостона на диане 35

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Я начала принимать фемостон за 11 дней до начала цикла, сегодня начались месячные (на 11-ой таблетке) почти в срок с небольшой задержкой. Хочу с этого цикла (т. е. с сегодняшего дня) перейти на Диане 35, как это правильно сделать, начать диане 35 сегодня (с первого дня цикла) и прекратить прием фемостона или же допить вместе с приемом диане 35 упаковку фемостона?
И еще вопрос: диане 35 поднимает эстрадиол, он у меня низкий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 15:54
Здравствуйте.
  • Отставить Фемостон, начать Диане
  • Нет, Диане не призван повышать эстрадиол