Как перейти с димиа на ригивидон?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли с димиа перейти на ригивидон. У меня гормональный сбой был, пропила димиа месяц так как он дорогой хотела бы перейти на ригивидон. Как принимать ригивидон сразу после димиа?
1 ответ
Принимаете 24 таблетки димиа (активные) и дальше начинаете приём ригевидона с новой упаковки.