Как перейти на другие кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как правильно перейти на другие кок? В данный момент допиваю Ярину, рекомендован переход на Диане, делать перерыв или начинать сразу после активных таблеток другие ОК? Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-12 10:35
Здравствуйте. Анна, Вы инструкцию читали к Диане? Там же есть четкая инструкция, как перейти
Платная консультация
Анна 2021-05-12 11:17
Диане были куплены в одной пластинке без упаковки и инструкции, в интернете нет это информации на официальных сайтах с инструкцией)
Анна 2021-05-12 11:23
Говорю о том, что нет информации о переходе с других кок) а инструкция есть)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-12 11:25
Анна, уже написала Вам ниже - было бы желание найти. ВСЕ ЕСТЬ.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2021-05-12 11:29
Не увидела другое сообщение. Благодарю!