Как перебороть себя в сексе

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Света. Мне 25 лет. Живу с мужчиной, ему 36 лет. У нас проблемы в сексе. Он не может получить оргазм. Говорит что только с помощью миньета он получит оргазм. Я ни когда этого не делала, и отношусь к этому отрицательно, негативно. Он просит чтоб я пересмотрела свои принципы, или наша личная жизнь закончиться. Что мне делать, подскажите пожалуйста?!
Категория: Психолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-31 10:29
Здравствуйте, Света!
Если мужчина ставит такие условия, то его минет интересует гораздо больше, чем интересуете Вы. Когда ставят условия мужчины, то они явно не уважают свою женщину, таких нужно стороной обходить, если ждете от отношений любви, взимоуважения.
С уважением Елена.