Как перебороть подавленное состояние

Спрашивает: thc
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый день. Мне 17 лет, я парень, закончил 11 класс на отлично, иду на медаль. Есть девушка, познакомились в начале декабря, очень хорошо общались. Живем в разных городах, приблизительно в трехсот километрах друг от друга.10го февраля получилось так, что она пропала из сети. Пытался связаться с мамой, но, увы, прозвучал следующий ответ: "Ищите себе другого партнера". Во всех соцсетсях я у нее теперь в чс (но уверен, что заходила не она). Идет четвертый месяц, чувства ни капли не уменьшились, появилась только дикая опустошенность и отсуствие интереса ко всему (через пару недель химия, а я вместо подготовки строчу вопрос на форуме), от мысли об отношениях с другими сразу становится мерзко, жду с нетерпением возвращения. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации и как успокоить себя. Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-13 07:49
Здравствуйте.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-13 12:59
Сдавайте экзамены в школе и езжайте к девушке в ее город. Встречайтесь там с ее друзьями и родственниками. Попытайтесь встретиться с ней самой.
Как ее родители относились к вашей дружбе? Возможно они против и влияют на свою дочь. Или какая-то др причина. Надо будет выяснять.