Подавленое состояние

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит постоянно подавленое состояние, постоянно ложусь спать, хочется о чем то подумать, становится спокойнее, постоянно в голове грустные представления, срываюсь на всех, постоянно гуляю только с музыкой, и это меня успокаивает, успокаивает когда я гуляю одна(с музыкой), иногда нравится представлять что то хорошее, то чего не будет, что это может быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-08 10:24
Здравствуйте, Алёна!

Ничего опасного в таких эмоциях нет.

Как правило, такие состояния возникают как следствие стрессов, переутомления.