Как отразится на развитие ребенка прием указанных препаратов и КТ?
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, моя беременность наступила путем эко. На сроке 21 неделя я заболела, три дня держалась т-ра 38. Тест показал коронавирус. Перенесла в легкой форме. Терапевт назначила грипферон. На сроке 22 недели меня направили на компьютерную томографию, в легком было обнаружено пятно"матовое стекло". В 25 недель при осмотре на УЗИ обнаружили в водах взвесь. , поэтому поводу назначили антибиотик в виде свечей 7 дней и вновь противовирусный препарат вирусферон. Сейчас у меня срок 30 недель. Состояние удовлетворительное, анализы крови в норме. Но я сильно переживаю, как отразится на малышке все это лечение и КТ? Какие возможны последствия?
2 ответа
Здравствуйте. Уже бы отразилось и это видели бы на УЗИ. Вы заболели в относительно безопасный период и легко, так что не стоит волноваться
Платная консультация
Светлана 2020-09-13 19:54
Спасибо большое за ваш ответ на мой вопрос. Вы рассеяли мои сомнения.