Как отменить прием фемостон1/5

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 67лет
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, принимаю фемостон1/5 с 49 лет после удаления матки и яичников. После того как переболела ковидом стало прыгать давление. Возможно ли это от того что принимаю фемостон? Как отменить прием? Резко бросить или есть какая то схема? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 16:53
Здравствуйте! Схемы нет. Просто не начинаете новую упаковку.
Платная консультация
Галина 2021-10-05 06:16
Спасибо, оказывается просто можно перестать принимать, надеюсь последствий не будет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 07:46
Да верно. Из последствий- возвращение симптомов климакса возможны