Как определить вид кисты
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как определить вид кисты? Делала УЗИ, сдала кровь на гормоны. Пролактин сдавала 2 раза: 1 раз повышен, другой - нормальный. Повышен 4 дц, норма 5 Есть ли способы узнать вид кисты? Слышала про кровь Ca-125
Категория: Гинеколог

9 ответов
Наташа 2021-09-27 20:43
Наташа 2021-09-27 20:44
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-02 19:42
Добрый день.
Вид кисты определяется по УЗИ.
У вас похоже на кисту желтого тела.