Как определить вид кисты
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как определить вид кисты? Делала УЗИ, сдала кровь на гормоны. Пролактин сдавала 2 раза: 1 раз повышен, другой - нормальный. Повышен 4 дц, норма 5 Есть ли способы узнать вид кисты? Слышала про кровь Ca-125
9 ответов
Добрый день.
Вид кисты определяется по УЗИ.
У вас похоже на кисту желтого тела.
Вид кисты определяется по УЗИ.
У вас похоже на кисту желтого тела.
Платная консультация
Наташа А кровь Са-125 НЕ4 не смогут помочь в определении кисты?
Как следующее УЗИ позволит сделать вывод?