Как определить сотрясение в домашних условиях
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: Мама упала со стула и ударилась головою об стол стоявший позади неё и когда я узнал хотел вызвать ей скорою но она отказалась так как не чем платить, полюса обязательного страхования у неё нет. И она сказала что это быстро пройдет, но это не проходит уже 2 или 3 месяц. Я просто за неё очень сильно волнуюсь так как она почти не есть но много пьет воды, чаю и кофе. Она вся побелела и почти не может встать с кровати, подскажите что может ей помочь может лекарство какое-нибудь.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Необходимо проводить рентгенографию черепа.
Здравствуйте. По жизненным показаниям примут, судя по описанным вами жалобам должны принять.