Как обьясняеться диагноз--уплотненныеинтрамаммарные л у справа
Спрашивает: зоя сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хр тозилит. Гастрит артрит
Здравствуйте при маммографии выявлено--уплотнение интрамаммарные л. у справа. Железистая ткань не соответствует возрасту, что это за диагноз --опасно ли это и что дальше предпринимать
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-27 17:13
Здравствуйте. Прикрепите результаты маммографии с описанием.
УЗИ молочных желез проводилось? Если нет, нужно пройти.