Как общаться с психом?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ?
Здравствуйте. Как общаться с человеком, не совсем здоровым? Он знает где я работаю. Видела его буквально несколько раз в жизни. Общались по работе. Он стал писать во всех соц сетях. Я объяснила, что общаться не хочу. Даже что замуж выхожу. Оказывается он следит за мной во всех соцсетях. Приходит на работу и оставляет письма. Как ему обьяснить, что мне страшно от этого всего?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-07 18:05
Здравствуйте, Ксения.
По фотографии - достаточно взорслый парень, по почерку и стилю письма - ученик начальной школы. Молодой человек сам пишет, что у него проблемы с психическим здоровьем. Для усмирения хулиганов существует полиция - обращайтесь туда.