Как обезопасить от заражения

Спрашивает: Стефа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос, подскажите пожалуйста, лучим стригущий Лишай уже почти полтора месяца на коже уже ничего не видел невооруженным глазом, но соскоб все равно положителен, скажите можно ли на такой стадии, когда кожа уже гладкая заболеть лишаем, лечение продолжается каждый день по несколько раз мажем дёгтем и йодом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-27 19:55
Здравствуйте. Если соскоб положителен, то вероятен риск заражения, хоть он и минимален.
Платная консультация
Стефа 2019-01-27 20:21
А как можно заразиться? Если дотронуться?