Взяли соскоб сказали лишай
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, была у дерматолога взяли соскоб сказали что лишай подхватила от кошки чем можно лечить. Врач выписала экзодерил но он дорогой мне не по карману чем можно заменить. И какое действенное лекарство есть или мазь.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Анна, где именно высыпания - на гладкой коже или волосистой части головы?
Добрый день.
Йод а через 20 минут Тербинафин крем и так 2 раза в день 5 дней потом ещё 10 но без йода.