Как нормализовать цикл когда нельзя пить гармоны?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я очень сильно похудела вешу в 30 лет 36кг. Сбои в цикле в этом месяце пока вообще еще не было. Должны были начаться 10 числа но до сих пор нет. Беременности не может быть. Долгое время нахожусь в нервном состоянии. Невроз. Как можно востоновить цикл? И еще перед месяцными очень сильно болят ноги просто выть хочется поставили варекозное расширение вен малого таза. Сказали что гормональные пить нельзя. Что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 14:30
Здравствуйте! В начале надо обследовать щитовидную железу и гормональный фон