Как нормализовать показатели RDW
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд.
Здравствуйте, каждый год проходим мед. Осмотр на работе. Меня беспокоит результат клинического анализа. Всегда повышено распределение эритроцитов по объему (RDW) больше 15.5. У меня постоянная слабость, головокружение., то холодеют, то потеют конечности. На данный момент прохожу лечение у невролога.
1 ответ
Здравствуйте.
При желании получить консультацию гематолога, необходимо приложить полный свежий анализ крови в оригинале.)