Как не жалеть о сделанном

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я практически постоянно жалею о сделанном. Меня эта неуверенность и жалость прям съедает. Подскажите, Как принимать решения, чтобы не жалеть о них или приняв неудачное не жалеть об этом?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Имеет смысл задуматься над такой пословицей: "Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и всю жизнь жалеть о том, что не сделал".