Как называется болезнь и как лечить?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое появилось где то 3 года назад. Иногда чешется, переболел кавидом, 6 января 22 выписали. Пью кроворазжижающие риваксобан.
Такого как сейчас не было. Были только пигментные пятна и иногда небольшой зуд.

Что это такое? А то у нас из врачей терапевт и хирург

Как называется болезнь и как и чем лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Как я могу вам сказать что у вас за болезнь? По фото и жалобам? Я не могу ставить диагноз. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Вам необходим очный осмотр дерматолога ревматолога, и если есть проблемы на узи то и флеболога. Вы же не на Марсе живёте. Это ваше здоровье! Езжайте в ближайший райцентр и обследуйтесь. Я вам ничем к сожалению помочь не смогу. Диагноз на расстоянии вам никто не поставит по фото.
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-18 18:42
Спасибо большое