Что это за болезнь кожи? Чем лечить? Спасибо

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Около полугода назад появились 2 красных пятна на стопе с зудом. Зуд проявлялся только когда ходишь в обуви и носках. После чего я неделю промазал акридермом и пятна ушли, но через пару недель на стопе в районе сухожилия сново проявилось пятно с таким же симптомами, но еще добавились маленькие волдыри с жидкостью. При расчесывании жидкость проступает как сочится прозрачная и слегка липкая. Мазал акридермом но не помогает он стягивает кожу, но все равно потом проявляется волдырь и все по новой. Честно говоря не знаю как правильно описать все это. Обратил внимание, что когда ходишь без носков зуда нет. Носки в основном 80-100% хлопок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-03 03:25
Добрый день.

Просто по фото сложно сказать.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Дмитрий 2021-07-03 10:10
Нет возможности сейчас попасть на прием к врачу. Ничего не сможете посоветовать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-03 17:46
Это плюс ткань.

Без дерматоскопии диагноз поставить невозможно.