Как наладить стул
Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 1,5 мес
Здравствуйте, малышка с рождения ест НАН, были проблемы со стулом врач посоветовала давать НАН кисломочный для нормализации стула. Даем НАН кисломолочный два раза в день, не помогает. Малышка постоянно плачет и не какает. Может поменять питание? Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Попробуйте перейти полностью на кисломолочный Нан. Это смесь помогает детям с проблемами пищеварения.
Всего доброго.