Как начаты пить ОКБ без КД

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, интересует ответ и консультация на мой вопрос. Я в прошлом месяце (после КД) прекратила пить Регулон, вот прошёл почти месяц и 3 дня назад, должны были начаться КД, но их так и нет. Как мне теперь начать снова их принимать? Причина отмены таблеток из-за того что гинеколог сказала "что 1-2 раза в год нужен перерыв", ну и в это время повернулс я момент (муж в командировке) НО теперь то как их начать? Если вдруг они не начнутся. А начать ОК нужно, обязательно
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 08:20
Здравствуйте. Перерыв делать не нужно. А ок сможете начать принимать с первого дня месячных, не раньше. Ждите их.