Как набрать вес

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
О себе рост 180 вес 60, ничем не болею - побочные - курю. Как набрать вес? Ищу доктор онлайн - возможно? Советы
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2013 года

1 ответ

Игорь Лазебник
психиатр 2013-03-29 20:54
Прежде исключите паразитарную инвазию, если с этим проблем нет, то нормализуйте режим дня (сон таки должен быть 8-часовой, имеется в виду полноценный сон). Очень хорошо набирается вес на яичных желтках и молочных прдуктах.