Как можно забеременеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Доброе утро, у меня есть вопросы к вам
1) Девушка может забеременеть ТОЛЬКО в результате вагинального полового акта?
2) Можно ли забеременеть от пальца испачканной спермой или смазкой?
3) Можно ли забеременеть в общественных местах? Например: Сесть на лавочку и. т. д
4) Можно ли забеременеть через одежду?
5) Можно ли забеременеть без полового акта?
Заранее огромное спасибо вам за ответ

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-29 15:04
1. Да
2. Нет
3. Нет
4. Нет
5. Нет
Платная консультация
Вика 2021-09-29 19:32
А еще, если запачканный палец в сперме или смазке ввести себе во влагалище можно ли забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-29 20:49
Маловероятно. Но лучше не рисковать
Платная консультация
Вика 2021-09-29 22:03
А еще вот такой вопрос, допустим девушка трогала половой орган своего парня и из головки была сперма или смазка и попала на пальцы девушки. После этого она помыла свои руки с мылом и дотронулась своих половых органов она может забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-29 23:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вика 2021-09-30 00:05
Благодарю вас
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-30 07:24
Пожалуйста, здоровья Вам.