Как можно выличить руки

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип тяжелое теченье, гипертоническая болезнь 3 ст, риск,.ссо 4, гипертоническая болезнь сердца, гепатит с,
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня с прошлой весны начали чернеть ногти рук, один ногть ломал прошлым летом, вырос новый сначала был обычным, потом вырос и стал черным. Помимо этого трескается кожа на руках, и появляются трещины у края ногтей. По мимо этого у меня сахарный диабет, гипатит с. работаю электриком на заводе, руки постоянно грязные. Что это за заболевание на руках и ногтях. И как его лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 04:16
Здравствуйте. Необходимо очно подробно разбираться.