Как можно вилечить изжогу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Добрий вечір. Таке питання. В даний час лікую шлунок. Почав приймати запарений льон та олію обліпіхи, і те і друге рекомендують пити натощак. Питання. Можна приймати цих два лікарських засоби одночасно і чи важлива послідовність? Дякую.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-09 10:27
Евгений! Облепиха и лен не уберут ваши жалобы. Оба препарата одновременно не принимаются. Можете пропить лен. Проходите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. По получению ответов врач сможет назначить вам лечение.