Как можно лечить
Спрашивает: Мамед
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника поясничного отдела
Здравствуйте, сделал экг. Синусовая аритмия неполная блокада правой ножки пучка гиса. Подскажите пожалуйста опасно ли это и как можно лечить. Влияет как то на это грыжа позвоночника поясничного отдела?
5 ответов
Мамед 2022-11-06 21:46
Спасибо большое. Вы посмотрели фото экг результат который я вам отправил