Как мне быть постоянно давит на прямую кишку
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Россеянный склероз
Здравствуйте, мне сделали операцию в августе теперь болит живот на узе признаки обьёмного образования левого яичника фолликулярная киста а еще эндомитрия постоянно давить на прямую кишку если мне пропить ременс. Но у болеть желудок стал болит от онтибиотиков и месечьние всегда по три дня в этом месеце 1 день как мне пропить ременс подскажите
1 ответ
Здравствуйте. Ольга, будьте добры, уточните, на что мне отвечать. У Вас нет ни одного четкого вопроса по заглавию (только ременс?), не приведены данные УЗИ