Как мне быть?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте доктор! Мне 38 лет, мы хотим 3 ребёнка. Но я 5 лет назад сделала аборт, резус у меня 3 отрицательная. После аборта с отр. Резусом говорят что рожать нельзя. Так ли это? Скажите пожалуйста, мне можно рожать после таких случаев? Заранее благодарю!
1 ответ
Добрый день, Арина.
У вас не совсем достоверная информация. Если после аборта вам сделали антирезусный иммуноглобулин, то вы можете спокойно беременеть и вынашивать беременность.