Как мне быстрее пойти на поправку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 20 числа я проснулась с температурой 37.5, вечером она достигла 38.5, уже неделю температура прыгает от 37.3 до 38.5, очень частый и сильный сухой кашель, тест на коронавирус отрицательный, когда температура достигает 38 градусов, у меня начинается сильное головокружение и тошнота, я начинаю бредить во сне, пропила 6 дней антибиотики аритромицин 500, сегодня на 7 день в обед температура поднялась до 38.5, сбивают её парацитомолом, уже пропила триазаверин 6 дней. Температура сбивается только парацитомолом и не надолго, в течение дня скачет от 37.5 до 38.5, что это такое и как мне теперь лечится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-26 21:10
Здравствуйте.
Вам нужно исключать пневмонию. Вызывайте скорую помощь. При отказе в госпитализации делайте РКТ легких.
Всего доброго.