Как лишай чешется появляется как маленький прышь сухой зудит

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились пятна на коже года три назад вроде неделю и потом сами исчезают так постоянно в основном на ноге ируке сейчас начали появляться на теле на ноге с внутренней части бедра не проходят чешется мазал всю что есть в аптеке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-12 14:18
Здравствуйте. Вероятна внутренняя проблема, провоцирующая данные высыпания.