Большие опухоли на ногах и руах

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема. Когда ночую у своего молодого человека просыпаюсь вся в каких то огромных красных пятнах, они очень чешутся и появляются припухлости как после укуса что это может быть? Подскажите пожалуйста. Просто ощущение что по мне кто то ползает, потом чешется и появляется опухоль, но со временем превращается в обычный укус как после комара. Что делать я уже купила супрастин думала аллергия.
Теги: большая опухоль на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 15:10
Добрый день! Пейте супрастин по 1 таб 2 раза в день, на высыпания акридерм 2 раза в день 7 дней.