Как лечиться с повышенным АД и двоением в глазах-доктор?

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 75 мне знакомому 47
Хронические заболевания: ГБ. Неврастения-- подозрение
Здравствуйте, доктор. Если у человека повышенное АД + последнее время двоение в глазах. +

+ "тяжесть" в голове. Часто!
Как быть?. Таблетки от давления он вроде (со слов) --пьет. Надо ли что-то ему еще попить?!. Читала в Инете про трентал 400 х 2 р сут месячный курс с повторным м есячным курсом через 2 недели перерыва. Поможет ли это ему?. Одобряете ли такую добавку к лечению, доктор?. Елена
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

9 ответов

Здравствуйте! В данном случае самолечение опасно для жизни. Обязательна консультация окулиста и невролога.
Елена 2019-02-23 14:50
Понятно. Спасибо. Человек идет к неврологу. Елена
Пожалуйста, здоровья Вам.
ЕЛЕНА 2019-02-25 00:41
А к ЛОРУ надо зайти человеку?. Елена
Здравствуйте! При тех симптоомах, которые вы описали- нет, ЛоР-врач не нужен.
ЕЛЕНА 2019-02-27 11:23
Просто в Инете читала -- что вроде бывает при патологии синусов гол мозга -- подобные вещи как двоение.? Елена
Синусами головного мозга занимается невролог.
ЕЛЕНА 2019-03-02 17:27
Спасибо. Елена