Как лечить зкстрасистолию? Есть ли толк от рибоксина и милдроната?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, есть ли спец лекарство при экстрасистоле? У меня она с 25 лет. Может быть иногда, не каждый день, одиночно или залпово. Иногда часто. Как Вы относитесь к милдронату и рибоксину? Нужны ли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! К милдронату и рибоксину я отношусь положительно.
Специальные лекарства от аритмии есть- антиаритмики, но они довольно серьёзные и не назначаются при редких экстрасистолах. Сделайте холтер экг.