Как лечить ячмень
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,3 дня назад появился ячмень на нижнем веке сегодня ночью он прорвал и появился сильный отек на всю левую сторону как мне лечить и можно ли капать капли ципролёт и вообще как мне все это лечить. Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Капли ципролет оставить, добавить мазь Флоксал утром и вечером, при выраженном отеке внутрь Найз по 1 таблетке 2 раза в день