Как лечить сыпь?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Чешется, аудит, сочитмя при расчесывании.
Здравствуйте, Алина Викторовна! 4 мес назад укусила меня насекомое за ногу чуть ниже колена, не видела какое. С начало небольшая препузлость и постоянно чесалось. Все 4 мес чесалось затем превратилась в сочащую болячку, затем как вирус начали распостроняться на конечности ног, а затем и рук. Своего рода высыпания. Начала мазать аквадераГК, крем подсадили.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-23 07:54
Это может быть микробная экзема.

Акридерм ГК подойдет для лечения.