Как лечить шум в сосудах головы?
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Доброго времени, мне 53 года.
Принимал несколько лет разные таблетки от гипертонии. Начались кризы и давление за 200, бросил пить таблетки. Давление вернулось моё, как и было до таблеток. Появился шум в сосудах головы. Шум то появляется, то исчезает.
Делал УЗИ сосудов шеи и головы, бляшек нет. Щитовидка в норме, УЗИ брюшного пояса в норме.
Лейкоциты, эритроциты, билирубин, HbA1c, мочевина, креативин, общий белок, гликированный гемоглобин, триглицериды, глюкоза, кальций - в норме. ДГЭА, кортизол, альдостерон - в норме. Экг - в норме. Лор в ушах потологий не обнаружил.
ЛПВП - ниже нирмы, а ЛПНП - выше нормы. Может дело в холестерине?
Просыпаюсь по ночам от сильного шума. Непонятно как лечить и к каким врачам обращаться.
С уважением
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Выставьте описание и заключение УЗИ сосудов, мне нужно самой посмотреть.