1
Как лечить ребенка
Спрашивает: Кирина Надежда Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хр. Аллергический ринит, аденоиды. Запоры с рождения.
Здравствуйте, у девочки идут месячные третью неделю, переодически обильные. Половую жизнь не ведёт. Сделали УЗИ заключение: несоответствие толщины эндометрия фазе менструального цикла меньше нормы. Месячные с 12 лет, всегда болит живот, когда начинаютс месячные
Добавлен: 3 февраля 2022 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-03 09:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста описания УЗИ. Прикрепите анализы и обследования, которые проходили