Как лечить прыщи в горле?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Болит голова, но горло не болит, прыщей не чувствую.
Здравствуйте, у меня прыщи в горле что делать с этим? Вообще что это такое? И как лечить? Я заметила это не давно ни когда не замечала. Сейчас я это никак не лечу и хотела бы сначала спросить у врача.
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
это лимфоидные фолликулы слизистой глотки (вариант нормального строения)
если не болит - лечение обычно не требуется