Как лечить прыщ?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В 23 года врач-венеролог в клинике альтермед диагностировал простатит, и узи показало увеличение просататы. Вроде вылечили
Здравствуйте, проблема в непроходящем прыщике на соединении лобка с пенисом(сверху), после каждого бритья он немного увеличивается и сам по себе не проходит вовсе. Никак не беспокоит. Раньше переодически курил тгк содержащие, выпивал. Сейчас веду нормальный образ жизни, ничем не злоупотребляю. Сетую на кишечник но может по снимку вы скажите что то дельное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-02 00:30
Здравствуйте!

Может быть контагиозный моллюск