Как лечить поставленный диагноз?
Спрашивает: Тариел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз, по результатам Эзофагогастродуоденоскопии - Признаки, формирующейся, кардинальной ГПОД. Эрозивный рефлюкс-эзофагит 1 ст. Очаговый. Приложение в изображении. Спасибо!.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Тариел! Чтобы подтвердить диагноз кардинальной ГПОД, необходимо пройти ренгеноскопию желудка с барием. Кроме этого необходимо пройти тест на хеликобактер пилори. Подойдите к своему терапевту и получите официально лечение.