Диагноз поставлен лечение/
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, незначительное женние за грудиной, не беспокоит.
хронических заболеваний нет. Когда проходил обследование, врача на месте не оказалось. Живем в селе, специалистов нет.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Владимир! Лечение вам может назначить ваш врач терапевт. Сейчас соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Мы сможем провести коррекцию лечения, которое вы получите официально на очном осмотре у врача.