Диагноз поставлен лечение/

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, незначительное женние за грудиной, не беспокоит.
хронических заболеваний нет. Когда проходил обследование, врача на месте не оказалось. Живем в селе, специалистов нет.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-27 21:46
Владимир! Лечение вам может назначить ваш врач терапевт. Сейчас соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Мы сможем провести коррекцию лечения, которое вы получите официально на очном осмотре у врача.