Как лечить и диагноз

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня высыпало розовые пятна не чешутся ужасно боюсь что это незнаю но был год назад розовый лишай а щяс незнаю седня только заметила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 21:13
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка
Настя 2020-11-30 21:16
А если может повторится розовый лишай