Как лечить и что делать нужно ли прогревание
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно узнать что это значит и как лечить? Заключение: МР-картина: -постконтузионных изменений головки лучевой кости; -частичного повреждения лучевой коллатеральной связки; -тендинопатии общего сухожилия разгибателей; -выпота в полости сустава Спасибо
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-02 09:31
Заключение МРТ не является диагнозом. Обратитесь к врачу