Как лечить грибок?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня краснеет крайняя плоть полового члена. Сдавал много разных ализов, везде все хорошо. Сдал мазок с кожи, и в итоге у меня обнаружили дрожжевой грибок. Лечил кремами: клотримазол, залаин, нистатин. Пил таблетки ирунин, флукаеазол. Грибок никак не проходит. Подскажите как его лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-07 19:54
Здравствуйте

Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Олег 2021-02-10 07:29
Здравствуйте! Вот фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-10 22:20
Используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
Олег 2021-02-11 05:59
Спасибо, попробую. А от гормональный мази с кожей ничего не случится? И можно ли мыть это место?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-11 18:07
Мыть можно.

С кожей ничего не случиться.