Как лечить гормональный дисбаланс?
Спрашивает: Галина петровна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, сейчас моей дочьке 27 лет. В подро тковом возрасте месячные нерегулярные. Вышла замуж в ¹8 лет. Лечилась дюфастоном. Набрала вес 98 кг. В2019 году стимуляция яичников гонал f и вот ребёнок родился но год прошёл а вес больше100. Перестала кормить грудью и гиперплазия матки. Сейчас снова гормональный жанин и набор веса. Что делать? До 17 лет вес нормальный был. Гармоны гипофиза в норме. Надпочечники не увеличены на гормоны надпочечники е проверялись
1 ответ
Добрый день. Если гормональных нарушений нет, то необходимо поработать с диетологом, фитнес тренером.