Как лечить эти пузырьки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7 лет назад у моего брата была ветрянка, через 9 дней у меня тоже появились такие же прыщи но я обращалась в поликлинику и мне назначили укол. NACL на 10 дней и после этого у меня появляеться пузырьки с таким белым жидким корочкой, если надавить на них то оставляються следы я не знаю что делать помогите пжл
Заранеее спасибооо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-05 19:57
Все ваши снимки размытые, к сожалению. Нужны качественные четкие фото.