Как колоть реаферон

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 50 ЛЕТ
Здравствуйте, У меня полицетемия, врч гемотолог назначил реафирон, но не оговорил как его колоть в ягодицу или только подкожно. В инструкции к препарату не указано, как именно использовать данный препарат. За ранние огромное спасибо за консультацию
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-05 20:00
Здравствуйте.
Все зависит от конкретного названия препарата. Назовите полное название препарата, назначенного Вам. Реаферон имеет десятки разновидностей.)