Как колоть райзодег росинсулин

Спрашивает: константин борисович арзаняев
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, хочу спросить как правильно колоть эти два инсулина. Подскажите пожалуйста? Я инвалид-труда 1гр нужна ваша помощь. Росинсулин и райзодег по какой очередности колоть. И что первое колиться перед едой. И после.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 20:09
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация эндокринолога. Дозы и схема инсулинотерапии подбирается в стационаре.