Как избежать беременности?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Ночью с 14 на 15 число(сентября) был незащищенный половой контакт. Половой контакт был первый раз. Очень боюсь беременности. Мне 15 лет. Случилось все в алкогольном опьянении. Если выпить настой пижмы? Что произойдет? Менструальный цикл: последний раз менструации были с 26 по 31 августа. Следующие начинаются через 21-24 дня.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-17 11:32
Здравствуйте! Единственное надежное средство- не настой пижмы, а экстренная контрацепция(постинор, эскапел, женале) в первые 72 часа после полового акта.