Как избавиться от зуда на лобке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сначала появились маленькие прыщечки на лобке, очень сильно чесались. Подумала, что это от бритья. Но после того, как долго не брила, зуд не проходил, и стали появляться бляшечки розового цвета. Начали шелушиться и отекать. Беспокоит, что зуд не проходит. Мазала акридермом, немного прошло, спал отек. Пропила лоратадин, думала, что возможна аллергия. Зуд беспокоит тольков зоне лобка. Дальше это не распространяется.
Что это может быть? Стоит ли немедленно образаться к врачу?
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-27 04:05
Крем Пимафукорт 2 раза в день наружно 10 дней, днем болтушка Циндол 4 раза в день. Наружно.